Antoni Tàpies
Barcelona 1923 - 2012

L Arc, 1975

Farbradierung mit Carborundum

Rechts unten mit Bleistift signiert

Links unten limitiert: 72/75

63,3 x 88,3 cm

Werkverzeichnis Galfetti: 499

Nächstes Bild

Informationen zur Datenverarbeitung finden Sie hier.